首页 > 全国列车时刻表 > g1406次列车时刻表

从广州南开往南昌西g1406次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:14 小时 全程距离:1049 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 18:05 00:00 -
2 广州北 18:22 18:24 00:17 47
3 韶关 19:03 19:05 00:56 227
4 耒阳西 19:52 19:54 01:43 475
5 株洲西 20:33 20:35 02:22 655
6 长沙南 20:54 20:57 02:41 707
7 醴陵东 21:19 21:21 03:03 783
8 萍乡北 21:31 21:33 03:13 812
9 宜春 21:51 21:53 03:31 873
10 南昌西 22:36 22:36 04:14 1049