车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 13:00 | 00:00 | - |
2 | 广州北 | 13:17 | 13:19 | 00:17 | 47 |
3 | 韶关 | 13:58 | 14:00 | 00:56 | 227 |
4 | 衡阳东 | 14:59 | 15:02 | 01:55 | 530 |
5 | 株洲西 | 15:29 | 15:31 | 02:22 | 655 |
6 | 长沙南 | 15:50 | 15:59 | 02:41 | 707 |
7 | 萍乡北 | 16:26 | 16:28 | 03:08 | 812 |
8 | 新余北 | 16:56 | 16:58 | 03:36 | 922 |
9 | 南昌西 | 17:30 | 17:38 | 04:08 | 1049 |
10 | 鹰潭北 | 18:13 | 18:16 | 04:43 | 1189 |
11 | 弋阳 | 18:30 | 18:47 | 04:57 | 1230 |
12 | 上饶 | 19:05 | 19:05 | 05:15 | 1290 |