首页 > 全国列车时刻表 > g1402次列车时刻表

从广州南开往上饶g1402次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:15 小时 全程距离:1290 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 13:00 00:00 -
2 广州北 13:17 13:19 00:17 47
3 韶关 13:58 14:00 00:56 227
4 衡阳东 14:59 15:02 01:55 530
5 株洲西 15:29 15:31 02:22 655
6 长沙南 15:50 15:59 02:41 707
7 萍乡北 16:26 16:28 03:08 812
8 新余北 16:56 16:58 03:36 922
9 南昌西 17:30 17:38 04:08 1049
10 鹰潭北 18:13 18:16 04:43 1189
11 弋阳 18:30 18:47 04:57 1230
12 上饶 19:05 19:05 05:15 1290