首页 > 全国列车时刻表 > g1401次列车时刻表

从南昌西开往广州南g1401次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:26 小时 全程距离:1049 公里 商务座:1491元 一等座:768.5元 二等座:472元 无座:472元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 07:20 07:20 00:00 -
2 高安 07:35 07:37 00:15 47
3 新余北 07:59 08:01 00:37 127
4 宜春 08:16 08:18 00:52 176
5 萍乡北 08:36 08:38 01:10 237
6 长沙南 09:10 09:17 01:42 342
7 衡阳东 09:54 09:56 02:19 519
8 耒阳西 10:13 10:19 02:36 -
9 韶关 11:07 11:09 03:24 822
10 广州北 11:48 11:50 04:03 1002
11 广州南 12:13 12:13 04:26 1049