首页 > 全国列车时刻表 > g1394次列车时刻表

从南昌开往上海虹桥g1394次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:36 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 17:47 17:47 00:00 -
2 鹰潭北 18:31 18:33 00:44 -
3 上饶 19:00 19:07 01:11 260
4 金华 19:51 19:58 01:55 457
5 义乌 20:14 20:20 02:11 505
6 杭州东 20:53 21:00 02:44 645
7 嘉兴南 21:23 21:26 03:07 -
8 上海虹桥 21:55 21:55 03:36 -