G1392次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1392 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 |
09:08 |
到达站点 |
芜湖
|
到达时间 |
当日22:11 |
全程耗时 |
13小时3分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2896.5 |
一等座 |
¥1544.5 |
二等座 |
¥921.5 |
无座 |
¥921.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
昆明南
|
----
|
09:08
(当日)
|
|
2 |
曲靖北
|
09:43
(当日)
|
09:50
(当日)
|
35分钟
|
3 |
富源北
|
10:07
(当日)
|
10:09
(当日)
|
59分钟
|
4 |
普安县
|
10:33
(当日)
|
10:35
(当日)
|
1小时25分钟
|
5 |
安顺西
|
11:07
(当日)
|
11:09
(当日)
|
1小时59分钟
|
6 |
贵阳北
|
11:39
(当日)
|
11:43
(当日)
|
2小时31分钟
|
7 |
凯里南
|
12:21
(当日)
|
12:23
(当日)
|
3小时13分钟
|
8 |
铜仁南
|
12:59
(当日)
|
13:01
(当日)
|
3小时51分钟
|
9 |
怀化南
|
13:32
(当日)
|
13:39
(当日)
|
4小时24分钟
|
10 |
娄底南
|
14:31
(当日)
|
14:35
(当日)
|
5小时23分钟
|
11 |
湘潭北
|
15:01
(当日)
|
15:03
(当日)
|
5小时53分钟
|
12 |
长沙南
|
15:16
(当日)
|
15:22
(当日)
|
6小时8分钟
|
13 |
宜春
|
16:02
(当日)
|
16:07
(当日)
|
6小时54分钟
|
14 |
高安
|
16:39
(当日)
|
16:41
(当日)
|
7小时31分钟
|
15 |
南昌西
|
16:56
(当日)
|
16:59
(当日)
|
7小时48分钟
|
16 |
鹰潭北
|
17:34
(当日)
|
17:36
(当日)
|
8小时26分钟
|
17 |
弋阳
|
17:50
(当日)
|
17:56
(当日)
|
8小时42分钟
|
18 |
上饶
|
18:15
(当日)
|
18:17
(当日)
|
9小时7分钟
|
19 |
衢州
|
18:45
(当日)
|
18:47
(当日)
|
9小时37分钟
|
20 |
金华
|
19:08
(当日)
|
19:11
(当日)
|
10小时
|
21 |
义乌
|
19:27
(当日)
|
19:33
(当日)
|
10小时19分钟
|
22 |
诸暨
|
19:47
(当日)
|
19:53
(当日)
|
10小时39分钟
|
23 |
杭州东
|
20:17
(当日)
|
20:37
(当日)
|
11小时9分钟
|
24 |
湖州
|
20:58
(当日)
|
21:00
(当日)
|
11小时50分钟
|
25 |
安吉
|
21:16
(当日)
|
21:18
(当日)
|
12小时8分钟
|
26 |
宣城
|
21:41
(当日)
|
21:43
(当日)
|
12小时33分钟
|
27 |
芜湖
|
22:11
(当日)
|
----
|
13小时3分钟
|