首页 > 全国列车时刻表 > g1392次列车时刻表

从昆明南开往杭州东g1392次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:54 小时 全程距离:2093 公里 一等座:1358元 二等座:806元 无座:806元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 09:08 00:00 -
2 曲靖北 09:43 09:45 00:35 10
3 富源北 10:02 10:10 00:52 15
4 安顺西 11:07 11:09 01:49 35
5 贵阳北 11:39 11:43 02:19 40
6 凯里南 12:21 12:23 02:57 50
7 铜仁南 12:59 13:01 03:33 55
8 怀化南 13:30 13:34 04:02 94
9 溆浦南 13:54 13:56 04:22 126
10 娄底南 14:32 14:34 04:58 301
11 湘潭北 15:00 15:02 05:24 444
12 长沙南 15:15 15:21 05:37 426
13 萍乡北 15:49 15:51 06:05 497
14 新余北 16:19 16:21 06:33 1384
15 南昌西 16:53 16:59 07:05 734
16 抚州东 17:25 17:32 07:31 1608
17 鹰潭北 17:46 17:48 07:45 1651
18 上饶 18:14 18:17 08:11 1752
19 衢州 18:45 18:47 08:39 1854
20 金华 19:08 19:11 09:00 1932
21 义乌 19:27 19:34 09:16 1984
22 诸暨 19:48 19:54 09:30 -
23 杭州东 20:18 20:18 09:54 2093