首页 > 全国列车时刻表 > g1391次列车时刻表

从杭州东开往昆明南g1391次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:58 小时 全程距离:1449 公里 商务座:2545.5元 一等座:1358元 二等座:806元 无座:806元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 ---- 11:43 00:00 -
2 义乌 12:16 12:18 00:33 145
3 金华 12:34 12:36 00:49 193
4 玉山南 13:16 13:28 01:29 352
5 上饶 13:40 13:43 01:41 390
6 弋阳 14:00 14:02 01:58 451
7 鹰潭北 14:16 14:19 02:12 487
8 进贤南 14:41 14:43 02:34 497
9 南昌西 15:01 15:05 02:52 631
10 宜春 15:47 15:49 03:34 807
11 萍乡北 16:08 16:11 03:53 868
12 长沙南 16:41 16:50 04:23 897
13 湘潭北 17:04 17:06 04:37 923
14 韶山南 17:20 17:22 04:51 963
15 娄底南 17:39 17:42 05:08 1022
16 怀化南 18:34 18:42 06:00 1229
17 芷江 18:54 18:56 06:12 1263
18 三穗 19:27 19:29 06:43 -
19 贵定北 20:12 20:14 07:26 1409
20 贵阳北 20:34 20:38 07:46 1332
21 安顺西 21:08 21:10 08:16 1419
22 盘州 21:57 22:00 09:03 1429
23 昆明南 22:55 22:55 09:58 1449