首页 > 全国列车时刻表 > g1390次列车时刻表

从南昌开往上海虹桥g1390次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:42 小时 全程距离:- 公里 商务座:1042元 一等座:555.5元 二等座:334元 无座:334元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 13:40 13:40 00:00 -
2 进贤南 14:05 14:08 00:25 -
3 鹰潭北 14:30 14:32 00:47 -
4 上饶 14:58 15:00 01:13 260
5 金华 15:44 15:46 01:57 457
6 杭州东 16:34 16:36 02:45 645
7 嘉兴南 17:01 17:03 03:10 -
8 松江南 17:21 17:23 03:28 -
9 上海虹桥 17:37 17:37 03:42 -