从南昌西开往上海虹桥的G1388次列车时刻表
G1388次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1051.5 | 一等座 | ¥560.5 |
二等座 | ¥336.5 | 无座 | ¥336.5 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | ---- | 15:45 (当日) | |
2 | 抚州东 | 16:10 (当日) | 16:12 (当日) | 25分钟 |
3 | 鹰潭北 | 16:26 (当日) | 16:28 (当日) | 41分钟 |
4 | 上饶 | 16:55 (当日) | 16:57 (当日) | 1小时10分钟 |
5 | 衢州 | 17:25 (当日) | 17:31 (当日) | 1小时40分钟 |
6 | 金华 | 17:52 (当日) | 17:54 (当日) | 2小时7分钟 |
7 | 义乌 | 18:10 (当日) | 18:12 (当日) | 2小时25分钟 |
8 | 杭州东 | 18:45 (当日) | 18:49 (当日) | 3小时 |
9 | 嘉兴南 | 19:12 (当日) | 19:14 (当日) | 3小时27分钟 |
10 | 上海虹桥 | 19:41 (当日) | ---- | 3小时56分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |