首页 > 全国列车时刻表 > g1388次列车时刻表

从南昌西开往上海虹桥g1388次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:29 小时 全程距离:790 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 15:53 15:53 00:00 -
2 鹰潭北 16:27 16:29 00:34 140
3 上饶 16:55 16:57 01:00 241
4 衢州 17:25 17:31 01:28 348
5 金华 17:52 17:54 01:49 438
6 义乌 18:10 18:13 02:05 486
7 杭州东 18:46 18:49 02:38 631
8 嘉兴南 19:12 19:14 03:01 706
9 上海虹桥 19:42 19:42 03:29 790