首页 > 全国列车时刻表 > g1387次列车时刻表

从上海虹桥开往南昌西g1387次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:35 小时 全程距离:795 公里 商务座:1051.5元 一等座:560.5元 二等座:336.5元 无座:336.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 12:20 00:00 -
2 嘉兴南 12:47 12:50 00:27 84
3 海宁西 13:05 13:07 00:42 133
4 杭州东 13:21 13:23 00:56 159
5 义乌 13:55 13:57 01:28 304
6 衢州 14:29 14:32 02:00 438
7 上饶 15:00 15:02 02:28 545
8 鹰潭北 15:28 15:30 02:54 650
9 进贤南 15:52 15:54 03:16 728
10 南昌西 16:13 16:13 03:35 795