从上海虹桥开往南昌西的G1387次列车时刻表
G1387次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1051.5 | 特等座 | ¥633.5 |
一等座 | ¥560.5 | 二等座 | ¥336.5 | |
无座 | ¥336.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | ---- | 12:20 (当日) | |
2 | 嘉兴南 | 12:47 (当日) | 12:49 (当日) | 27分钟 |
3 | 海宁西 | 13:04 (当日) | 13:06 (当日) | 44分钟 |
4 | 杭州东 | 13:19 (当日) | 13:23 (当日) | 59分钟 |
5 | 义乌 | 13:55 (当日) | 14:02 (当日) | 1小时35分钟 |
6 | 衢州 | 14:34 (当日) | 14:36 (当日) | 2小时14分钟 |
7 | 上饶 | 15:03 (当日) | 15:05 (当日) | 2小时43分钟 |
8 | 鹰潭北 | 15:31 (当日) | 15:33 (当日) | 3小时11分钟 |
9 | 南昌西 | 16:08 (当日) | ---- | 3小时48分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |