车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 赣州西 | 06:50 | 06:50 | 00:00 | - |
2 | 吉安西 | 07:39 | 07:41 | 00:49 | - |
3 | 南昌西 | 08:37 | 08:57 | 01:45 | - |
4 | 鹰潭北 | 09:32 | 09:34 | 02:20 | - |
5 | 上饶 | 10:00 | 10:02 | 02:46 | - |
6 | 衢州 | 10:30 | 10:32 | 03:14 | - |
7 | 龙游 | 10:43 | 10:55 | 03:25 | - |
8 | 金华 | 11:10 | 11:12 | 03:40 | - |
9 | 义乌 | 11:28 | 11:30 | 03:56 | - |
10 | 诸暨 | 11:44 | 11:46 | 04:10 | - |
11 | 杭州东 | 12:10 | 12:14 | 04:34 | - |
12 | 上海虹桥 | 13:04 | 13:04 | 05:24 | - |