首页 > 全国列车时刻表 > g1386次列车时刻表

从赣州西开往上海虹桥g1386次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:24 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 赣州西 06:50 06:50 00:00 -
2 吉安西 07:39 07:41 00:49 -
3 南昌西 08:37 08:57 01:45 -
4 鹰潭北 09:32 09:34 02:20 -
5 上饶 10:00 10:02 02:46 -
6 衢州 10:30 10:32 03:14 -
7 龙游 10:43 10:55 03:25 -
8 金华 11:10 11:12 03:40 -
9 义乌 11:28 11:30 03:56 -
10 诸暨 11:44 11:46 04:10 -
11 杭州东 12:10 12:14 04:34 -
12 上海虹桥 13:04 13:04 05:24 -