首页 > 全国列车时刻表 > g1385次列车时刻表

从上海虹桥开往赣州西g1385次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:20 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 17:00 00:00 -
2 嘉兴南 17:27 17:29 00:27 84
3 海宁西 17:44 17:46 00:42 133
4 杭州东 17:59 18:05 00:55 159
5 义乌 18:38 18:40 01:28 304
6 金华 18:56 18:58 01:44 352
7 衢州 19:19 19:22 02:05 438
8 上饶 19:50 19:53 02:33 545
9 鹰潭北 20:19 20:22 02:59 650
10 南昌西 20:58 21:23 03:35 795
11 吉安西 22:19 22:21 04:31 -
12 赣州西 23:10 23:10 05:20 -