首页 > 全国列车时刻表 > g1384次列车时刻表

从南昌西开往上海虹桥g1384次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:34 小时 全程距离:790 公里 商务座:1051.5元 一等座:560.5元 二等座:336.5元 无座:336.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 08:15 08:15 00:00 -
2 鹰潭北 08:49 08:51 00:34 140
3 弋阳 09:05 09:13 00:48 181
4 上饶 09:30 09:39 01:05 241
5 江山 10:01 10:03 01:27 313
6 金华 10:30 10:32 01:54 438
7 义乌 10:48 10:50 02:10 486
8 杭州东 11:22 11:24 02:42 631
9 嘉兴南 11:47 11:49 03:05 706
10 上海虹桥 12:18 12:18 03:34 790