首页 > 全国列车时刻表 > g1383次列车时刻表

从上海虹桥开往赣州西g1383次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:28 小时 全程距离:- 公里 商务座:1632.5元 一等座:870.5元 二等座:530元 无座:530元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 06:45 00:00 -
2 嘉兴南 07:12 07:15 00:27 84
3 桐乡 07:26 07:28 00:38 112
4 杭州东 07:46 07:48 00:56 159
5 义乌 08:20 08:22 01:28 304
6 金华 08:38 08:40 01:44 352
7 龙游 08:55 08:57 01:59 407
8 上饶 09:33 09:35 02:35 545
9 弋阳 09:52 09:54 02:52 538
10 进贤南 10:25 10:27 03:23 728
11 南昌西 10:45 11:05 03:41 795
12 吉安西 12:02 12:04 04:38 -
13 赣州西 12:54 12:54 05:28 -