首页 > 全国列车时刻表 > g1382次列车时刻表

从南昌开往上海虹桥g1382次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:48 小时 全程距离:- 公里 商务座:1042元 一等座:555.5元 二等座:334元 无座:334元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 07:22 07:22 00:00 -
2 抚州东 07:57 07:59 00:35 -
3 鹰潭北 08:12 08:14 00:48 -
4 上饶 08:40 08:43 01:14 260
5 衢州 09:11 09:13 01:42 371
6 金华 09:34 09:36 02:03 457
7 诸暨 10:01 10:03 02:28 -
8 杭州东 10:27 10:31 02:52 645
9 桐乡 10:48 10:50 03:09 -
10 金山北 11:10 11:12 03:29 -
11 上海虹桥 11:31 11:31 03:48 -