首页 > 全国列车时刻表 > G1380次列车时刻表

昆明南开往南京南G1380次列车时刻表

G1380次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1380
始发站点 昆明南 始发时间 07:24
到达站点 南京南 到达时间 当日20:19
全程耗时 12小时55分钟
票价信息 商务座 ¥2768.5 特等座 ¥1669.0
一等座 ¥1476.5 二等座 ¥876.5
无座 ¥876.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 昆明南 ---- 07:24 (当日)
2 曲靖北 07:59 (当日) 08:01 (当日) 35分钟
3 关岭 08:56 (当日) 08:58 (当日) 1小时32分钟
4 贵阳北 09:38 (当日) 09:42 (当日) 2小时14分钟
5 贵定北 10:02 (当日) 10:10 (当日) 2小时38分钟
6 凯里南 10:33 (当日) 10:35 (当日) 3小时9分钟
7 铜仁南 11:10 (当日) 11:20 (当日) 3小时46分钟
8 怀化南 11:51 (当日) 11:56 (当日) 4小时27分钟
9 邵阳北 12:36 (当日) 12:38 (当日) 5小时12分钟
10 娄底南 12:54 (当日) 12:56 (当日) 5小时30分钟
11 湘潭北 13:22 (当日) 13:29 (当日) 5小时58分钟
12 长沙南 13:42 (当日) 13:53 (当日) 6小时18分钟
13 萍乡北 14:21 (当日) 14:29 (当日) 6小时57分钟
14 宜春 14:47 (当日) 14:49 (当日) 7小时23分钟
15 新余北 15:04 (当日) 15:06 (当日) 7小时40分钟
16 高安 15:28 (当日) 15:33 (当日) 8小时4分钟
17 南昌西 15:48 (当日) 15:50 (当日) 8小时24分钟
18 进贤南 16:08 (当日) 16:10 (当日) 8小时44分钟
19 鹰潭北 16:32 (当日) 16:38 (当日) 9小时8分钟
20 弋阳 16:52 (当日) 16:54 (当日) 9小时28分钟
21 上饶 17:11 (当日) 17:13 (当日) 9小时47分钟
22 衢州 17:42 (当日) 17:48 (当日) 10小时18分钟
23 金华 18:09 (当日) 18:11 (当日) 10小时45分钟
24 义乌 18:27 (当日) 18:29 (当日) 11小时3分钟
25 杭州东 19:06 (当日) 19:10 (当日) 11小时42分钟
26 宜兴 19:44 (当日) 19:46 (当日) 12小时20分钟
27 南京南 20:19 (当日) ---- 12小时55分钟