首页 > 全国列车时刻表 > g1380次列车时刻表

从昆明南开往南京南g1380次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:06 小时 全程距离:2349 公里 商务座:2768.5元 一等座:1476.5元 二等座:876.5元 无座:876.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 07:24 00:00 -
2 曲靖北 07:59 08:01 00:35 10
3 盘州 08:25 08:27 00:59 20
4 关岭 09:03 09:09 01:35 30
5 贵阳北 09:49 09:56 02:15 40
6 凯里南 10:34 10:41 02:53 50
7 铜仁南 11:17 11:20 03:29 55
8 怀化南 11:51 11:56 04:00 94
9 邵阳北 12:36 12:38 04:40 308
10 娄底南 12:54 12:56 04:56 301
11 湘潭北 13:22 13:30 05:22 444
12 长沙南 13:44 13:53 05:36 426
13 醴陵东 14:15 14:21 05:58 1245
14 萍乡北 14:31 14:36 06:08 497
15 新余北 15:04 15:06 06:36 1384
16 高安 15:28 15:34 06:58 1464
17 南昌西 15:49 15:58 07:13 734
18 抚州东 16:24 16:30 07:39 1608
19 弋阳 16:53 16:55 08:02 1692
20 上饶 17:12 17:14 08:19 1752
21 衢州 17:42 17:49 08:47 1854
22 金华 18:10 18:12 09:08 1932
23 义乌 18:28 18:31 09:24 1984
24 杭州东 19:06 19:10 09:59 2093
25 宜兴 19:44 19:46 10:33 2220
26 南京南 20:19 20:19 11:06 2349