首页 > 全国列车时刻表 > g1379次列车时刻表

从南京南开往昆明南g1379次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:19 小时 全程距离:1772 公里 商务座:2768.5元 一等座:1476.5元 二等座:876.5元 无座:876.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 ---- 07:38 00:00 -
2 溧水 07:55 07:57 00:17 46
3 溧阳 08:12 08:14 00:32 98
4 宜兴 08:26 08:28 00:44 129
5 长兴 08:40 08:42 00:56 165
6 湖州 08:51 08:54 01:05 185
7 德清 09:07 09:13 01:18 221
8 杭州东 09:28 09:30 01:33 256
9 诸暨 09:54 09:56 01:57 349
10 义乌 10:10 10:18 02:11 401
11 金华 10:35 10:37 02:28 449
12 上饶 11:26 11:29 03:17 570
13 鹰潭北 11:55 11:57 03:43 676
14 南昌西 12:32 12:38 04:18 883
15 高安 12:54 12:56 04:34 858
16 萍乡北 13:40 13:44 05:18 1246
17 长沙南 14:16 14:21 05:50 1439
18 娄底南 14:56 14:58 06:25 1564
19 溆浦南 15:34 15:36 07:01 1424
20 怀化南 15:57 16:01 07:22 1771
21 三穗 16:39 16:41 08:00 1727
22 凯里南 17:06 17:11 08:25 1732
23 贵阳北 17:49 17:54 09:03 1737
24 安顺西 18:24 18:26 09:33 1742
25 盘州 19:13 19:15 10:20 1752
26 曲靖北 19:39 19:41 10:44 1762
27 昆明南 20:16 20:16 11:19 1772