首页 > 全国列车时刻表 > G1379次列车时刻表

南京南开往昆明南G1379次列车时刻表

G1379次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1379
始发站点 南京南 始发时间 07:29
到达站点 昆明南 到达时间 当日20:16
全程耗时 12小时47分钟
票价信息 商务座 ¥2768.5 特等座 ¥1669.0
一等座 ¥1476.5 二等座 ¥876.5
无座 ¥876.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 南京南 ---- 07:29 (当日)
2 溧水 07:46 (当日) 07:48 (当日) 17分钟
3 瓦屋山 07:57 (当日) 07:59 (当日) 28分钟
4 溧阳 08:10 (当日) 08:12 (当日) 41分钟
5 宜兴 08:24 (当日) 08:27 (当日) 55分钟
6 湖州 08:43 (当日) 08:46 (当日) 1小时14分钟
7 德清 08:59 (当日) 09:14 (当日) 1小时30分钟
8 杭州东 09:28 (当日) 09:30 (当日) 1小时59分钟
9 诸暨 09:55 (当日) 09:57 (当日) 2小时26分钟
10 义乌 10:11 (当日) 10:18 (当日) 2小时42分钟
11 金华 10:35 (当日) 10:37 (当日) 3小时6分钟
12 上饶 11:27 (当日) 11:29 (当日) 3小时58分钟
13 鹰潭北 11:55 (当日) 11:57 (当日) 4小时26分钟
14 南昌西 12:32 (当日) 12:38 (当日) 5小时3分钟
15 高安 12:54 (当日) 12:56 (当日) 5小时25分钟
16 萍乡北 13:42 (当日) 13:44 (当日) 6小时13分钟
17 长沙南 14:15 (当日) 14:21 (当日) 6小时46分钟
18 娄底南 14:56 (当日) 14:58 (当日) 7小时27分钟
19 怀化南 15:50 (当日) 15:54 (当日) 8小时21分钟
20 新晃西 16:18 (当日) 16:20 (当日) 8小时49分钟
21 三穗 16:39 (当日) 16:41 (当日) 9小时10分钟
22 凯里南 17:06 (当日) 17:08 (当日) 9小时37分钟
23 贵阳北 17:46 (当日) 17:54 (当日) 10小时17分钟
24 安顺西 18:24 (当日) 18:26 (当日) 10小时55分钟
25 盘州 19:05 (当日) 19:07 (当日) 11小时36分钟
26 曲靖北 19:39 (当日) 19:41 (当日) 12小时10分钟
27 昆明南 20:16 (当日) ---- 12小时47分钟