g1378列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:36
到达时间:当天21:04
里程(km):2349
耗时(hr):11:53
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明南 |
---- |
07:36 |
00:00 |
- |
2 |
曲靖北 |
08:11 |
08:13 |
00:35 |
10 |
3 |
盘州 |
08:37 |
08:40 |
00:59 |
20 |
4 |
贵阳北 |
09:54 |
10:08 |
02:13 |
40 |
5 |
贵定北 |
10:28 |
10:30 |
02:33 |
50 |
6 |
三穗 |
11:13 |
11:15 |
03:16 |
50 |
7 |
怀化南 |
11:57 |
12:04 |
03:58 |
94 |
8 |
新化南 |
12:37 |
12:39 |
04:31 |
178 |
9 |
娄底南 |
13:02 |
13:04 |
04:54 |
301 |
10 |
长沙南 |
13:38 |
13:48 |
05:28 |
426 |
11 |
萍乡北 |
14:15 |
14:18 |
05:55 |
497 |
12 |
宜春 |
14:36 |
14:38 |
06:13 |
1335 |
13 |
新余北 |
14:53 |
15:00 |
06:28 |
1384 |
14 |
南昌西 |
15:32 |
15:45 |
07:00 |
734 |
15 |
鹰潭北 |
16:20 |
16:22 |
07:35 |
1651 |
16 |
江山 |
17:04 |
17:06 |
08:17 |
1824 |
17 |
龙游 |
17:23 |
17:25 |
08:34 |
1883 |
18 |
义乌 |
17:51 |
17:53 |
09:00 |
1984 |
19 |
杭州东 |
18:26 |
18:28 |
09:33 |
2093 |
20 |
嘉兴南 |
18:52 |
18:54 |
09:57 |
2168 |
21 |
上海虹桥 |
19:22 |
19:28 |
10:25 |
2252 |
22 |
苏州北 |
19:51 |
19:53 |
10:48 |
2333 |
23 |
无锡东 |
20:03 |
20:05 |
10:58 |
2360 |
24 |
常州北 |
20:22 |
20:24 |
11:15 |
2417 |
25 |
镇江南 |
20:42 |
20:44 |
11:33 |
2482 |
26 |
南京南 |
21:04 |
21:04 |
11:53 |
2349 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页