首页 > 全国列车时刻表 > g1378次列车时刻表

从昆明南开往南京南g1378次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:53 小时 全程距离:2349 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 07:36 00:00 -
2 曲靖北 08:11 08:13 00:35 10
3 盘州 08:37 08:40 00:59 20
4 贵阳北 09:54 10:08 02:13 40
5 贵定北 10:28 10:30 02:33 50
6 三穗 11:13 11:15 03:16 50
7 怀化南 11:57 12:04 03:58 94
8 新化南 12:37 12:39 04:31 178
9 娄底南 13:02 13:04 04:54 301
10 长沙南 13:38 13:48 05:28 426
11 萍乡北 14:15 14:18 05:55 497
12 宜春 14:36 14:38 06:13 1335
13 新余北 14:53 15:00 06:28 1384
14 南昌西 15:32 15:45 07:00 734
15 鹰潭北 16:20 16:22 07:35 1651
16 江山 17:04 17:06 08:17 1824
17 龙游 17:23 17:25 08:34 1883
18 义乌 17:51 17:53 09:00 1984
19 杭州东 18:26 18:28 09:33 2093
20 嘉兴南 18:52 18:54 09:57 2168
21 上海虹桥 19:22 19:28 10:25 2252
22 苏州北 19:51 19:53 10:48 2333
23 无锡东 20:03 20:05 10:58 2360
24 常州北 20:22 20:24 11:15 2417
25 镇江南 20:42 20:44 11:33 2482
26 南京南 21:04 21:04 11:53 2349