首页 > 全国列车时刻表 > g1377次列车时刻表

从南京南开往昆明南g1377次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:07 小时 全程距离:1772 公里 商务座:3022元 一等座:1611.5元 二等座:960.5元 无座:960.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 ---- 07:39 00:00 -
2 镇江南 07:58 08:00 00:19 65
3 常州北 08:17 08:19 00:36 130
4 无锡东 08:36 08:39 00:53 187
5 苏州北 08:50 08:52 01:04 214
6 昆山南 09:03 09:05 01:15 251
7 上海虹桥 09:22 09:28 01:32 295
8 金山北 09:46 09:48 01:50 343
9 嘉兴南 10:02 10:04 02:04 379
10 杭州东 10:27 10:31 02:27 256
11 义乌 11:03 11:08 02:59 401
12 金华 11:24 11:27 03:15 449
13 上饶 12:10 12:17 03:58 570
14 鹰潭北 12:43 12:46 04:24 676
15 南昌西 13:21 13:26 04:59 883
16 宜春 14:08 14:10 05:41 1273
17 长沙南 14:52 15:02 06:23 1439
18 湘潭北 15:16 15:18 06:37 1251
19 娄底南 15:44 15:46 07:03 1564
20 邵阳北 16:02 16:04 07:19 1528
21 怀化南 16:45 16:49 08:00 1771
22 芷江 17:01 17:03 08:12 1717
23 三穗 17:34 17:36 08:43 1727
24 凯里南 18:01 18:03 09:08 1732
25 贵阳北 18:41 18:45 09:46 1737
26 安顺西 19:15 19:17 10:16 1742
27 盘州 20:04 20:06 11:03 1752
28 富源北 20:18 20:20 11:15 -
29 曲靖北 20:37 20:39 11:32 1762
30 昆明南 21:14 21:14 12:07 1772