g1375列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:11:15
到达时间:当天23:01
里程(km):1544
耗时(hr):10:46
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
11:15 |
00:00 |
- |
2 |
嘉兴南 |
11:42 |
11:44 |
00:27 |
84 |
3 |
杭州东 |
12:07 |
12:10 |
00:50 |
159 |
4 |
诸暨 |
12:33 |
12:35 |
01:13 |
252 |
5 |
义乌 |
12:49 |
12:51 |
01:27 |
304 |
6 |
龙游 |
13:17 |
13:19 |
01:53 |
407 |
7 |
衢州 |
13:30 |
13:32 |
02:04 |
438 |
8 |
玉山南 |
13:54 |
13:57 |
02:26 |
511 |
9 |
上饶 |
14:09 |
14:11 |
02:38 |
545 |
10 |
弋阳 |
14:28 |
14:30 |
02:55 |
538 |
11 |
抚州东 |
14:53 |
14:55 |
03:18 |
689 |
12 |
南昌西 |
15:21 |
15:25 |
03:44 |
795 |
13 |
高安 |
15:41 |
15:43 |
04:00 |
828 |
14 |
新余北 |
16:04 |
16:06 |
04:21 |
917 |
15 |
萍乡北 |
16:34 |
16:36 |
04:49 |
1027 |
16 |
醴陵东 |
16:48 |
16:50 |
05:01 |
1052 |
17 |
长沙南 |
17:13 |
17:20 |
05:24 |
1128 |
18 |
娄底南 |
17:55 |
17:57 |
05:59 |
1262 |
19 |
新化南 |
18:21 |
18:23 |
06:23 |
1351 |
20 |
怀化南 |
18:56 |
19:00 |
06:56 |
1469 |
21 |
铜仁南 |
19:31 |
19:33 |
07:27 |
1508 |
22 |
凯里南 |
20:08 |
20:10 |
08:02 |
1513 |
23 |
贵阳北 |
20:48 |
20:53 |
08:40 |
1518 |
24 |
安顺西 |
21:23 |
21:25 |
09:10 |
1514 |
25 |
昆明南 |
23:01 |
23:01 |
10:46 |
1544 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页