首页 > 全国列车时刻表 > g1375次列车时刻表

从上海虹桥开往昆明南g1375次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:46 小时 全程距离:1544 公里 商务座:2765元 一等座:1475元 二等座:879元 无座:879元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 11:15 00:00 -
2 嘉兴南 11:42 11:44 00:27 84
3 杭州东 12:07 12:10 00:50 159
4 诸暨 12:33 12:35 01:13 252
5 义乌 12:49 12:51 01:27 304
6 龙游 13:17 13:19 01:53 407
7 衢州 13:30 13:32 02:04 438
8 玉山南 13:54 13:57 02:26 511
9 上饶 14:09 14:11 02:38 545
10 弋阳 14:28 14:30 02:55 538
11 抚州东 14:53 14:55 03:18 689
12 南昌西 15:21 15:25 03:44 795
13 高安 15:41 15:43 04:00 828
14 新余北 16:04 16:06 04:21 917
15 萍乡北 16:34 16:36 04:49 1027
16 醴陵东 16:48 16:50 05:01 1052
17 长沙南 17:13 17:20 05:24 1128
18 娄底南 17:55 17:57 05:59 1262
19 新化南 18:21 18:23 06:23 1351
20 怀化南 18:56 19:00 06:56 1469
21 铜仁南 19:31 19:33 07:27 1508
22 凯里南 20:08 20:10 08:02 1513
23 贵阳北 20:48 20:53 08:40 1518
24 安顺西 21:23 21:25 09:10 1514
25 昆明南 23:01 23:01 10:46 1544