首页 > 全国列车时刻表 > g1374次列车时刻表

从昆明南开往上海虹桥g1374次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:51 小时 全程距离:2252 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 10:07 00:00 -
2 曲靖北 10:42 10:45 00:35 10
3 盘州 11:09 11:11 00:59 20
4 安顺西 11:57 11:59 01:45 35
5 贵阳北 12:29 12:35 02:15 40
6 凯里南 13:13 13:15 02:53 50
7 三穗 13:40 13:42 03:18 50
8 新晃西 14:02 14:08 03:38 65
9 怀化南 14:33 14:36 04:03 94
10 溆浦南 14:56 14:58 04:23 126
11 娄底南 15:34 15:36 04:59 301
12 韶山南 15:54 15:56 05:17 404
13 湘潭北 16:09 16:11 05:30 444
14 长沙南 16:24 16:35 05:43 426
15 萍乡北 17:02 17:04 06:10 497
16 新余北 17:32 17:34 06:38 1384
17 南昌西 18:06 18:09 07:10 734
18 进贤南 18:27 18:34 07:28 1569
19 鹰潭北 18:55 18:57 07:49 1651
20 上饶 19:23 19:25 08:15 1752
21 衢州 19:53 19:55 08:43 1854
22 龙游 20:06 20:08 08:54 1883
23 金华 20:23 20:25 09:09 1932
24 义乌 20:41 20:43 09:25 1984
25 杭州东 21:16 21:20 09:58 2093
26 嘉兴南 21:44 21:47 10:22 2168
27 上海虹桥 22:16 22:16 10:51 2252