g1373列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:55
到达时间:当天19:41
里程(km):1544
耗时(hr):10:00
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
08:55 |
00:00 |
- |
2 |
杭州东 |
09:42 |
09:46 |
00:47 |
159 |
3 |
金华 |
10:30 |
10:32 |
01:31 |
352 |
4 |
鹰潭北 |
11:37 |
11:41 |
02:36 |
650 |
5 |
南昌西 |
12:16 |
12:23 |
03:11 |
795 |
6 |
宜春 |
13:06 |
13:08 |
03:54 |
957 |
7 |
长沙南 |
13:49 |
13:54 |
04:35 |
1128 |
8 |
娄底南 |
14:29 |
14:31 |
05:10 |
1262 |
9 |
怀化南 |
15:24 |
15:28 |
06:03 |
1469 |
10 |
三穗 |
16:06 |
16:08 |
06:41 |
1486 |
11 |
贵定北 |
16:51 |
16:53 |
07:24 |
1563 |
12 |
贵阳北 |
17:13 |
17:19 |
07:44 |
1518 |
13 |
安顺西 |
17:49 |
17:51 |
08:14 |
1514 |
14 |
曲靖北 |
18:57 |
18:59 |
09:20 |
1538 |
15 |
嵩明 |
19:21 |
19:23 |
09:42 |
- |
16 |
昆明南 |
19:41 |
19:41 |
10:00 |
1544 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页