首页 > 全国列车时刻表 > g1373次列车时刻表

从上海虹桥开往昆明南g1373次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:00 小时 全程距离:1544 公里 商务座:2765元 一等座:1475元 二等座:879元 无座:879元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 08:55 00:00 -
2 杭州东 09:42 09:46 00:47 159
3 金华 10:30 10:32 01:31 352
4 鹰潭北 11:37 11:41 02:36 650
5 南昌西 12:16 12:23 03:11 795
6 宜春 13:06 13:08 03:54 957
7 长沙南 13:49 13:54 04:35 1128
8 娄底南 14:29 14:31 05:10 1262
9 怀化南 15:24 15:28 06:03 1469
10 三穗 16:06 16:08 06:41 1486
11 贵定北 16:51 16:53 07:24 1563
12 贵阳北 17:13 17:19 07:44 1518
13 安顺西 17:49 17:51 08:14 1514
14 曲靖北 18:57 18:59 09:20 1538
15 嵩明 19:21 19:23 09:42 -
16 昆明南 19:41 19:41 10:00 1544