首页 > 全国列车时刻表 > g1372次列车时刻表

从昆明南开往上海虹桥g1372次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:25 小时 全程距离:2252 公里 商务座:2765元 一等座:1475元 二等座:879元 无座:879元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 08:21 00:00 -
2 曲靖北 08:56 08:58 00:35 10
3 盘州 09:22 09:24 00:59 20
4 安顺西 10:11 10:13 01:46 35
5 贵阳北 10:43 10:47 02:16 40
6 贵定北 11:07 11:09 02:36 50
7 凯里南 11:32 11:34 02:59 50
8 芷江 12:25 12:27 03:50 119
9 怀化南 12:40 12:43 04:03 94
10 娄底南 13:34 13:36 04:54 301
11 韶山南 13:54 13:56 05:12 404
12 湘潭北 14:09 14:11 05:25 444
13 长沙南 14:24 14:35 05:38 426
14 醴陵东 14:57 15:03 06:00 1245
15 萍乡北 15:13 15:15 06:10 497
16 宜春 15:33 15:35 06:28 1335
17 南昌西 16:17 16:22 07:10 734
18 鹰潭北 16:57 17:00 07:45 1651
19 金华 18:04 18:06 08:49 1932
20 义乌 18:23 18:25 09:06 1984
21 杭州东 18:57 18:59 09:38 2093
22 上海虹桥 19:46 19:46 10:25 2252