首页 > 全国列车时刻表 > g1371次列车时刻表

从上海虹桥开往昆明南g1371次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:40 小时 全程距离:1544 公里 商务座:2765元 一等座:1475元 二等座:879元 无座:879元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 07:22 00:00 -
2 嘉兴南 07:50 07:53 00:28 84
3 桐乡 08:04 08:06 00:39 112
4 杭州东 08:23 08:25 00:56 159
5 义乌 08:57 08:59 01:28 304
6 金华 09:15 09:18 01:44 352
7 衢州 09:39 09:46 02:05 438
8 上饶 10:13 10:15 02:32 545
9 鹰潭北 10:41 10:43 02:58 650
10 南昌西 11:18 11:22 03:33 795
11 萍乡北 12:17 12:19 04:28 1027
12 长沙南 12:49 12:55 04:58 1128
13 湘潭北 13:09 13:11 05:12 1149
14 娄底南 13:37 13:39 05:38 1262
15 邵阳北 13:55 13:57 05:54 1314
16 怀化南 14:38 14:41 06:35 1469
17 新晃西 15:05 15:07 06:59 1476
18 凯里南 15:46 15:48 07:38 1513
19 贵阳北 16:26 16:34 08:16 1518
20 平坝南 16:54 16:56 08:36 1509
21 安顺西 17:11 17:24 08:51 1514
22 盘州 18:12 18:14 09:39 1528
23 曲靖北 18:40 18:42 10:05 1538
24 昆明南 19:17 19:17 10:40 1544