首页 > 全国列车时刻表 > G1371次列车时刻表

上海虹桥开往昆明南G1371次列车时刻表

G1371次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1371
始发站点 上海虹桥 始发时间 07:22
到达站点 昆明南 到达时间 当日19:14
全程耗时 11小时52分钟
票价信息 商务座 ¥2765.0 特等座 ¥1666.5
一等座 ¥1475.0 二等座 ¥879.0
无座 ¥879.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 07:22 (当日)
2 嘉兴南 07:49 (当日) 07:51 (当日) 27分钟
3 桐乡 08:02 (当日) 08:04 (当日) 40分钟
4 杭州东 08:21 (当日) 08:25 (当日) 59分钟
5 义乌 08:57 (当日) 08:59 (当日) 1小时35分钟
6 金华 09:15 (当日) 09:18 (当日) 1小时53分钟
7 衢州 09:39 (当日) 09:46 (当日) 2小时17分钟
8 上饶 10:13 (当日) 10:15 (当日) 2小时51分钟
9 鹰潭北 10:41 (当日) 10:43 (当日) 3小时19分钟
10 南昌西 11:17 (当日) 11:21 (当日) 3小时55分钟
11 萍乡北 12:17 (当日) 12:19 (当日) 4小时55分钟
12 长沙南 12:49 (当日) 12:55 (当日) 5小时27分钟
13 湘潭北 13:09 (当日) 13:11 (当日) 5小时47分钟
14 娄底南 13:37 (当日) 13:39 (当日) 6小时15分钟
15 邵阳北 13:55 (当日) 13:57 (当日) 6小时33分钟
16 怀化南 14:38 (当日) 14:41 (当日) 7小时16分钟
17 铜仁南 15:09 (当日) 15:11 (当日) 7小时47分钟
18 凯里南 15:46 (当日) 15:48 (当日) 8小时24分钟
19 贵阳北 16:26 (当日) 16:35 (当日) 9小时4分钟
20 安顺西 17:05 (当日) 17:07 (当日) 9小时43分钟
21 盘州 17:46 (当日) 17:57 (当日) 10小时24分钟
22 富源北 18:18 (当日) 18:20 (当日) 10小时56分钟
23 曲靖北 18:37 (当日) 18:39 (当日) 11小时15分钟
24 昆明南 19:14 (当日) ---- 11小时52分钟