g1370列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:09:17
到达时间:当天16:37
里程(km):1459
耗时(hr):06:40
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
怀化南 |
09:17 |
09:17 |
00:00 |
- |
2 |
新化南 |
09:49 |
09:51 |
00:32 |
118 |
3 |
娄底南 |
10:15 |
10:17 |
00:56 |
207 |
4 |
湘潭北 |
10:43 |
10:45 |
01:22 |
306 |
5 |
长沙南 |
10:58 |
11:02 |
01:35 |
332 |
6 |
萍乡北 |
11:29 |
11:31 |
02:02 |
437 |
7 |
宜春 |
11:49 |
11:51 |
02:20 |
498 |
8 |
南昌西 |
12:34 |
12:38 |
03:03 |
674 |
9 |
进贤南 |
12:56 |
12:58 |
03:21 |
732 |
10 |
鹰潭北 |
13:19 |
13:21 |
03:42 |
814 |
11 |
上饶 |
13:47 |
13:49 |
04:08 |
915 |
12 |
衢州 |
14:17 |
14:19 |
04:36 |
1031 |
13 |
金华 |
14:40 |
14:42 |
04:57 |
1112 |
14 |
义乌 |
14:58 |
15:00 |
05:13 |
1165 |
15 |
杭州东 |
15:32 |
15:35 |
05:45 |
1300 |
16 |
桐乡 |
15:52 |
15:53 |
06:02 |
1347 |
17 |
嘉兴南 |
16:04 |
16:10 |
06:13 |
- |
18 |
上海虹桥 |
16:37 |
16:37 |
06:40 |
1459 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页