首页 > 全国列车时刻表 > G1370次列车时刻表

张家界西开往上海虹桥G1370次列车时刻表

G1370次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1370
始发站点 张家界西 始发时间 07:50
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日16:36
全程耗时 8小时46分钟
票价信息 商务座 ¥2369.0 特等座 ¥1386.5
一等座 ¥1227.0 二等座 ¥739.0
无座 ¥739.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 张家界西 ---- 07:50 (当日)
2 芙蓉镇 08:13 (当日) 08:15 (当日) 23分钟
3 吉首东 08:35 (当日) 08:37 (当日) 45分钟
4 麻阳西 08:54 (当日) 08:56 (当日) 1小时4分钟
5 怀化南 09:17 (当日) 09:20 (当日) 1小时27分钟
6 新化南 09:52 (当日) 09:54 (当日) 2小时2分钟
7 娄底南 10:18 (当日) 10:21 (当日) 2小时28分钟
8 湘潭北 10:47 (当日) 10:49 (当日) 2小时57分钟
9 长沙南 11:02 (当日) 11:06 (当日) 3小时12分钟
10 宜春 11:46 (当日) 11:48 (当日) 3小时56分钟
11 南昌西 12:33 (当日) 12:38 (当日) 4小时43分钟
12 进贤南 12:56 (当日) 12:58 (当日) 5小时6分钟
13 鹰潭北 13:19 (当日) 13:21 (当日) 5小时29分钟
14 上饶 13:47 (当日) 13:49 (当日) 5小时57分钟
15 衢州 14:17 (当日) 14:19 (当日) 6小时27分钟
16 金华 14:40 (当日) 14:42 (当日) 6小时50分钟
17 义乌 14:58 (当日) 15:00 (当日) 7小时8分钟
18 杭州东 15:32 (当日) 15:34 (当日) 7小时42分钟
19 嘉兴南 15:57 (当日) 15:59 (当日) 8小时7分钟
20 嘉善南 16:08 (当日) 16:13 (当日) 8小时18分钟
21 上海虹桥 16:36 (当日) ---- 8小时46分钟