首页 > 全国列车时刻表 > g1370次列车时刻表

从怀化南开往上海虹桥g1370次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:40 小时 全程距离:1459 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 怀化南 09:17 09:17 00:00 -
2 新化南 09:49 09:51 00:32 118
3 娄底南 10:15 10:17 00:56 207
4 湘潭北 10:43 10:45 01:22 306
5 长沙南 10:58 11:02 01:35 332
6 萍乡北 11:29 11:31 02:02 437
7 宜春 11:49 11:51 02:20 498
8 南昌西 12:34 12:38 03:03 674
9 进贤南 12:56 12:58 03:21 732
10 鹰潭北 13:19 13:21 03:42 814
11 上饶 13:47 13:49 04:08 915
12 衢州 14:17 14:19 04:36 1031
13 金华 14:40 14:42 04:57 1112
14 义乌 14:58 15:00 05:13 1165
15 杭州东 15:32 15:35 05:45 1300
16 桐乡 15:52 15:53 06:02 1347
17 嘉兴南 16:04 16:10 06:13 -
18 上海虹桥 16:37 16:37 06:40 1459