首页 > 全国列车时刻表 > G137次列车时刻表

北京南开往上海虹桥G137次列车时刻表

G137次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G137
始发站点 北京南 始发时间 12:47
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日18:56
全程耗时 6小时9分钟
票价信息 商务座 ¥2158.0 特等座 ¥1131.0
一等座 ¥1006.0 二等座 ¥576.0
无座 ¥576.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京南 ---- 12:47 (当日)
2 德州东 14:02 (当日) 14:12 (当日) 1小时15分钟
3 济南西 14:36 (当日) 14:38 (当日) 1小时49分钟
4 滕州东 15:21 (当日) 15:23 (当日) 2小时34分钟
5 徐州东 15:48 (当日) 15:50 (当日) 3小时1分钟
6 南京南 17:04 (当日) 17:08 (当日) 4小时17分钟
7 丹阳北 17:33 (当日) 17:35 (当日) 4小时46分钟
8 常州北 17:46 (当日) 18:02 (当日) 4小时59分钟
9 无锡东 18:19 (当日) 18:21 (当日) 5小时32分钟
10 苏州北 18:31 (当日) 18:33 (当日) 5小时44分钟
11 上海虹桥 18:56 (当日) ---- 6小时9分钟