g1369列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:12:40
到达时间:当天20:15
里程(km):1469
耗时(hr):06:54
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
12:40 |
00:00 |
- |
2 |
嘉善南 |
13:03 |
13:05 |
00:23 |
67 |
3 |
桐乡 |
13:20 |
13:22 |
00:38 |
112 |
4 |
杭州东 |
13:40 |
13:42 |
00:56 |
159 |
5 |
诸暨 |
14:05 |
14:07 |
01:19 |
252 |
6 |
义乌 |
14:21 |
14:23 |
01:33 |
304 |
7 |
上饶 |
15:17 |
15:20 |
02:27 |
545 |
8 |
鹰潭北 |
15:46 |
15:48 |
02:53 |
650 |
9 |
南昌西 |
16:23 |
16:27 |
03:28 |
795 |
10 |
高安 |
16:43 |
16:45 |
03:44 |
828 |
11 |
新余北 |
17:06 |
17:08 |
04:05 |
917 |
12 |
宜春 |
17:23 |
17:25 |
04:20 |
957 |
13 |
醴陵东 |
17:49 |
17:51 |
04:44 |
1052 |
14 |
长沙南 |
18:14 |
18:18 |
05:07 |
1128 |
15 |
湘潭北 |
18:32 |
18:34 |
05:21 |
1149 |
16 |
娄底南 |
19:00 |
19:02 |
05:47 |
1262 |
17 |
邵阳北 |
19:18 |
19:20 |
06:03 |
1314 |
18 |
新化南 |
19:33 |
19:35 |
06:16 |
1351 |
19 |
溆浦南 |
19:52 |
19:54 |
06:33 |
1394 |
20 |
怀化南 |
20:15 |
20:15 |
06:54 |
1469 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页