首页 > 全国列车时刻表 > g1369次列车时刻表

从上海虹桥开往怀化南g1369次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:54 小时 全程距离:1469 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 12:40 00:00 -
2 嘉善南 13:03 13:05 00:23 67
3 桐乡 13:20 13:22 00:38 112
4 杭州东 13:40 13:42 00:56 159
5 诸暨 14:05 14:07 01:19 252
6 义乌 14:21 14:23 01:33 304
7 上饶 15:17 15:20 02:27 545
8 鹰潭北 15:46 15:48 02:53 650
9 南昌西 16:23 16:27 03:28 795
10 高安 16:43 16:45 03:44 828
11 新余北 17:06 17:08 04:05 917
12 宜春 17:23 17:25 04:20 957
13 醴陵东 17:49 17:51 04:44 1052
14 长沙南 18:14 18:18 05:07 1128
15 湘潭北 18:32 18:34 05:21 1149
16 娄底南 19:00 19:02 05:47 1262
17 邵阳北 19:18 19:20 06:03 1314
18 新化南 19:33 19:35 06:16 1351
19 溆浦南 19:52 19:54 06:33 1394
20 怀化南 20:15 20:15 06:54 1469