车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 上海虹桥 | ---- | 17:38 | 00:00 | - |
2 | 嘉兴南 | 18:05 | 18:08 | 00:27 | 84 |
3 | 桐乡 | 18:19 | 18:21 | 00:38 | 112 |
4 | 杭州东 | 18:38 | 18:42 | 00:55 | 159 |
5 | 金华 | 19:25 | 19:27 | 01:38 | 352 |
6 | 江山 | 19:55 | 19:57 | 02:06 | 473 |
7 | 上饶 | 20:17 | 20:19 | 02:26 | 545 |
8 | 鹰潭北 | 20:45 | 20:47 | 02:52 | 650 |
9 | 南昌西 | 21:22 | 21:25 | 03:27 | 795 |
10 | 宜春 | 22:07 | 22:09 | 04:09 | 957 |
11 | 萍乡北 | 22:27 | 22:29 | 04:27 | 1027 |
12 | 长沙南 | 22:59 | 22:59 | 04:57 | 1128 |