g1362列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:13:27
到达时间:当天19:04
里程(km):1127
耗时(hr):05:08
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
长沙南 |
13:27 |
13:27 |
00:00 |
- |
2 |
宜春 |
14:08 |
14:10 |
00:41 |
166 |
3 |
新余北 |
14:25 |
14:27 |
00:56 |
215 |
4 |
南昌西 |
14:59 |
15:02 |
01:28 |
342 |
5 |
抚州东 |
15:28 |
15:30 |
01:54 |
439 |
6 |
弋阳 |
15:53 |
15:55 |
02:17 |
523 |
7 |
上饶 |
16:12 |
16:14 |
02:34 |
583 |
8 |
玉山南 |
16:27 |
16:29 |
02:47 |
617 |
9 |
衢州 |
16:49 |
16:51 |
03:07 |
699 |
10 |
金华 |
17:12 |
17:14 |
03:28 |
780 |
11 |
义乌 |
17:30 |
17:33 |
03:44 |
828 |
12 |
杭州东 |
18:06 |
18:11 |
04:17 |
968 |
13 |
嘉兴南 |
18:35 |
18:37 |
04:41 |
1048 |
14 |
上海虹桥 |
19:04 |
19:04 |
05:08 |
1127 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页