g1361列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:16:38
到达时间:当天22:11
里程(km):1128
耗时(hr):05:03
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
16:38 |
00:00 |
- |
2 |
嘉善南 |
17:01 |
17:03 |
00:23 |
67 |
3 |
嘉兴南 |
17:12 |
17:14 |
00:32 |
84 |
4 |
杭州东 |
17:37 |
17:45 |
00:55 |
159 |
5 |
义乌 |
18:17 |
18:19 |
01:27 |
304 |
6 |
金华 |
18:35 |
18:37 |
01:43 |
352 |
7 |
衢州 |
18:58 |
19:00 |
02:04 |
438 |
8 |
上饶 |
19:28 |
19:30 |
02:32 |
545 |
9 |
鹰潭北 |
19:56 |
19:58 |
02:58 |
650 |
10 |
南昌西 |
20:33 |
20:37 |
03:33 |
795 |
11 |
宜春 |
21:19 |
21:21 |
04:15 |
957 |
12 |
萍乡北 |
21:39 |
21:41 |
04:33 |
1027 |
13 |
长沙南 |
22:11 |
22:11 |
05:03 |
1128 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页