首页 > 全国列车时刻表 > g1359次列车时刻表

从上海虹桥开往长沙南g1359次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:56 小时 全程距离:1128 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 15:37 00:00 -
2 金山北 15:55 15:57 00:18 48
3 嘉兴南 16:11 16:13 00:32 84
4 杭州东 16:36 16:40 00:55 159
5 诸暨 17:03 17:05 01:18 252
6 金华 17:30 17:32 01:43 352
7 上饶 18:15 18:18 02:26 545
8 鹰潭北 18:44 18:46 02:52 650
9 进贤南 19:08 19:10 03:14 728
10 南昌西 19:28 19:31 03:32 795
11 宜春 20:13 20:15 04:14 957
12 长沙南 20:57 20:57 04:56 1128