g1355列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:13:47
到达时间:当天19:21
里程(km):1128
耗时(hr):05:04
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
13:47 |
00:00 |
- |
2 |
金山北 |
14:05 |
14:07 |
00:18 |
48 |
3 |
桐乡 |
14:27 |
14:29 |
00:38 |
112 |
4 |
杭州东 |
14:46 |
14:50 |
00:55 |
159 |
5 |
义乌 |
15:24 |
15:26 |
01:29 |
304 |
6 |
金华 |
15:42 |
15:44 |
01:45 |
352 |
7 |
上饶 |
16:27 |
16:29 |
02:28 |
545 |
8 |
鹰潭北 |
16:55 |
17:00 |
02:54 |
650 |
9 |
南昌西 |
17:35 |
17:40 |
03:29 |
795 |
10 |
高安 |
17:56 |
17:58 |
03:45 |
828 |
11 |
宜春 |
18:29 |
18:31 |
04:16 |
957 |
12 |
萍乡北 |
18:49 |
18:51 |
04:34 |
1027 |
13 |
长沙南 |
19:21 |
19:21 |
05:04 |
1128 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页