g1353列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:13:25
到达时间:当天20:43
里程(km):1301
耗时(hr):06:30
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
13:25 |
00:00 |
- |
2 |
嘉兴南 |
13:53 |
13:56 |
00:28 |
84 |
3 |
海宁西 |
14:12 |
14:13 |
00:44 |
133 |
4 |
杭州东 |
14:26 |
14:29 |
00:57 |
159 |
5 |
诸暨 |
14:52 |
14:54 |
01:20 |
252 |
6 |
金华 |
15:19 |
15:21 |
01:45 |
352 |
7 |
衢州 |
15:42 |
15:44 |
02:06 |
438 |
8 |
上饶 |
16:11 |
16:13 |
02:33 |
545 |
9 |
鹰潭北 |
16:39 |
16:41 |
02:59 |
650 |
10 |
南昌西 |
17:16 |
17:20 |
03:34 |
795 |
11 |
新余北 |
17:52 |
17:54 |
04:06 |
917 |
12 |
宜春 |
18:09 |
18:17 |
04:21 |
957 |
13 |
长沙南 |
18:59 |
19:03 |
05:03 |
1128 |
14 |
湘潭北 |
19:17 |
19:23 |
05:17 |
1149 |
15 |
娄底南 |
19:49 |
19:52 |
05:43 |
1262 |
16 |
双峰北 |
20:03 |
20:05 |
05:54 |
1262 |
17 |
邵东 |
20:25 |
20:27 |
06:14 |
1267 |
18 |
邵阳 |
20:43 |
20:43 |
06:30 |
1301 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页