首页 > 全国列车时刻表 > g1353次列车时刻表

从上海虹桥开往邵阳g1353次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:30 小时 全程距离:1301 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 13:25 00:00 -
2 嘉兴南 13:53 13:56 00:28 84
3 海宁西 14:12 14:13 00:44 133
4 杭州东 14:26 14:29 00:57 159
5 诸暨 14:52 14:54 01:20 252
6 金华 15:19 15:21 01:45 352
7 衢州 15:42 15:44 02:06 438
8 上饶 16:11 16:13 02:33 545
9 鹰潭北 16:39 16:41 02:59 650
10 南昌西 17:16 17:20 03:34 795
11 新余北 17:52 17:54 04:06 917
12 宜春 18:09 18:17 04:21 957
13 长沙南 18:59 19:03 05:03 1128
14 湘潭北 19:17 19:23 05:17 1149
15 娄底南 19:49 19:52 05:43 1262
16 双峰北 20:03 20:05 05:54 1262
17 邵东 20:25 20:27 06:14 1267
18 邵阳 20:43 20:43 06:30 1301