g1352列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:10:32
到达时间:当天16:07
里程(km):1127
耗时(hr):05:08
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
长沙南 |
10:32 |
10:32 |
00:00 |
- |
2 |
醴陵东 |
10:54 |
10:56 |
00:22 |
76 |
3 |
宜春 |
11:19 |
11:21 |
00:45 |
166 |
4 |
南昌西 |
12:03 |
12:08 |
01:27 |
342 |
5 |
进贤南 |
12:26 |
12:28 |
01:45 |
400 |
6 |
弋阳 |
12:59 |
13:01 |
02:16 |
523 |
7 |
上饶 |
13:18 |
13:20 |
02:33 |
583 |
8 |
江山 |
13:42 |
13:44 |
02:55 |
659 |
9 |
金华 |
14:12 |
14:14 |
03:23 |
780 |
10 |
义乌 |
14:30 |
14:32 |
03:39 |
828 |
11 |
诸暨 |
14:47 |
14:49 |
03:54 |
880 |
12 |
杭州东 |
15:12 |
15:14 |
04:17 |
968 |
13 |
松江南 |
15:51 |
15:53 |
04:54 |
1101 |
14 |
上海虹桥 |
16:07 |
16:07 |
05:08 |
1127 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页