首页 > 全国列车时刻表 > g1350次列车时刻表

从长沙南开往上海虹桥g1350次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:50 小时 全程距离:1127 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 09:29 09:29 00:00 -
2 宜春 10:09 10:11 00:40 166
3 高安 10:43 10:45 01:12 295
4 南昌西 11:00 11:05 01:27 342
5 鹰潭北 11:40 11:43 02:02 482
6 玉山南 12:16 12:18 02:35 617
7 金华 12:54 13:03 03:11 780
8 杭州东 13:46 13:49 03:54 968
9 嘉兴南 14:12 14:14 04:17 1048
10 松江南 14:32 14:39 04:35 1101
11 上海虹桥 14:54 14:54 04:50 1127