车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京南 | 13:05 | 13:05 | 00:00 | - |
2 | 廊坊 | 13:26 | 13:28 | 00:21 | 60 |
3 | 德州东 | 14:26 | 14:28 | 01:19 | 314 |
4 | 济南西 | 14:52 | 14:54 | 01:43 | 406 |
5 | 曲阜东 | 15:26 | 15:29 | 02:15 | 535 |
6 | 宿州东 | 16:19 | 16:21 | 03:05 | 760 |
7 | 蚌埠南 | 16:44 | 16:49 | 03:28 | 848 |
8 | 南京南 | 17:30 | 17:32 | 04:09 | 1023 |
9 | 镇江南 | 17:51 | 17:53 | 04:28 | 1088 |
10 | 无锡东 | 18:24 | 18:29 | 04:59 | 1210 |
11 | 上海虹桥 | 18:59 | 18:59 | 05:29 | 1318 |