首页 > 全国列车时刻表 > g1347次列车时刻表

从上海虹桥开往长沙南g1347次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:1128 公里 商务座:1497.5元 一等座:798.5元 二等座:478元 无座:478元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 09:51 00:00 -
2 松江南 10:05 10:07 00:14 31
3 余杭 10:38 10:40 00:45 144
4 杭州东 10:50 10:53 00:55 159
5 诸暨 11:16 11:18 01:18 252
6 金华 11:43 11:45 01:43 352
7 玉山南 12:22 12:24 02:20 511
8 鹰潭北 12:57 12:59 02:53 650
9 南昌西 13:34 13:41 03:28 795
10 宜春 14:23 14:25 04:10 957
11 萍乡北 14:43 14:46 04:28 1027
12 长沙南 15:17 15:17 04:59 1128