车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 长沙南 | 08:02 | 08:02 | 00:00 | - |
2 | 醴陵东 | 08:24 | 08:26 | 00:22 | 76 |
3 | 萍乡北 | 08:36 | 08:38 | 00:32 | 105 |
4 | 南昌西 | 09:33 | 09:36 | 01:27 | 342 |
5 | 进贤南 | 09:54 | 09:56 | 01:45 | 400 |
6 | 鹰潭北 | 10:18 | 10:20 | 02:07 | 482 |
7 | 衢州 | 11:08 | 11:10 | 02:55 | 699 |
8 | 义乌 | 11:42 | 11:44 | 03:27 | 828 |
9 | 杭州东 | 12:17 | 12:19 | 04:00 | 968 |
10 | 桐乡 | 12:36 | 12:38 | 04:17 | 1020 |
11 | 嘉善南 | 12:53 | 12:55 | 04:32 | 1065 |
12 | 上海虹桥 | 13:18 | 13:18 | 04:55 | 1127 |