首页 > 全国列车时刻表 > g1346次列车时刻表

从长沙南开往上海虹桥g1346次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:55 小时 全程距离:1127 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 08:02 08:02 00:00 -
2 醴陵东 08:24 08:26 00:22 76
3 萍乡北 08:36 08:38 00:32 105
4 南昌西 09:33 09:36 01:27 342
5 进贤南 09:54 09:56 01:45 400
6 鹰潭北 10:18 10:20 02:07 482
7 衢州 11:08 11:10 02:55 699
8 义乌 11:42 11:44 03:27 828
9 杭州东 12:17 12:19 04:00 968
10 桐乡 12:36 12:38 04:17 1020
11 嘉善南 12:53 12:55 04:32 1065
12 上海虹桥 13:18 13:18 04:55 1127