G1346次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1346 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 |
08:01 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日13:17 |
全程耗时 |
5小时16分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1497.5 |
特等座 |
¥902.5 |
一等座 |
¥798.5 |
二等座 |
¥478.0 |
无座 |
¥478.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长沙南
|
----
|
08:01
(当日)
|
|
2 |
醴陵东
|
08:23
(当日)
|
08:25
(当日)
|
22分钟
|
3 |
萍乡北
|
08:35
(当日)
|
08:37
(当日)
|
34分钟
|
4 |
宜春
|
08:55
(当日)
|
08:57
(当日)
|
54分钟
|
5 |
南昌西
|
09:39
(当日)
|
09:43
(当日)
|
1小时38分钟
|
6 |
鹰潭北
|
10:18
(当日)
|
10:20
(当日)
|
2小时17分钟
|
7 |
衢州
|
11:08
(当日)
|
11:10
(当日)
|
3小时7分钟
|
8 |
义乌
|
11:42
(当日)
|
11:44
(当日)
|
3小时41分钟
|
9 |
杭州东
|
12:17
(当日)
|
12:19
(当日)
|
4小时16分钟
|
10 |
桐乡
|
12:36
(当日)
|
12:38
(当日)
|
4小时35分钟
|
11 |
嘉善南
|
12:53
(当日)
|
12:54
(当日)
|
4小时52分钟
|
12 |
上海虹桥
|
13:17
(当日)
|
----
|
5小时16分钟
|