首页 > 全国列车时刻表 > g1344次列车时刻表

从长沙南开往上海虹桥g1344次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:51 小时 全程距离:1127 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 07:32 07:32 00:00 -
2 萍乡北 07:59 08:01 00:27 105
3 新余北 08:29 08:31 00:55 215
4 南昌西 09:04 09:09 01:28 342
5 鹰潭北 09:43 09:45 02:02 482
6 上饶 10:11 10:13 02:28 583
7 江山 10:35 10:37 02:50 659
8 金华 11:04 11:06 03:17 780
9 杭州东 11:50 12:01 04:01 968
10 桐乡 12:18 12:20 04:18 1020
11 上海虹桥 12:53 12:53 04:51 1127