车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 长沙南 | 07:13 | 07:13 | 00:00 | - |
2 | 宜春 | 07:53 | 07:55 | 00:40 | 166 |
3 | 南昌西 | 08:38 | 08:43 | 01:23 | 342 |
4 | 衢州 | 10:01 | 10:03 | 02:41 | 699 |
5 | 诸暨 | 10:44 | 10:46 | 03:22 | 880 |
6 | 杭州东 | 11:10 | 11:13 | 03:46 | 968 |
7 | 桐乡 | 11:31 | 11:33 | 04:04 | 1020 |
8 | 嘉善南 | 11:48 | 11:50 | 04:19 | 1065 |
9 | 上海虹桥 | 12:14 | 12:14 | 04:43 | 1127 |