首页 > 全国列车时刻表 > g1337次列车时刻表

从上海虹桥开往重庆西g1337次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:22 小时 全程距离:2469 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 08:25 00:00 -
2 嘉兴南 08:52 08:54 00:27 84
3 桐乡 09:05 09:06 00:38 112
4 杭州东 09:24 09:26 00:56 159
5 诸暨 09:49 09:51 01:19 252
6 义乌 10:05 10:07 01:33 304
7 金华 10:23 10:25 01:49 352
8 衢州 10:46 10:52 02:10 438
9 上饶 11:20 11:24 02:38 545
10 鹰潭北 11:50 11:52 03:04 650
11 南昌西 12:27 12:33 03:39 795
12 新余北 13:05 13:07 04:11 917
13 萍乡北 13:35 13:39 04:39 1027
14 长沙南 14:11 14:16 05:11 1128
15 邵阳北 15:02 15:04 05:57 1314
16 怀化南 15:45 15:50 06:38 1469
17 凯里南 16:48 16:51 07:36 1513
18 贵阳东 17:25 17:29 08:10 1779
19 息烽 17:55 17:57 08:36 1831
20 遵义 18:24 18:26 09:03 1902
21 重庆西 19:45 19:45 10:22 2469