首页 > 全国列车时刻表 > g1333次列车时刻表

从上海虹桥开往重庆西g1333次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:31 小时 全程距离:2469 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 11:39 00:00 -
2 松江南 11:53 11:55 00:14 31
3 嘉兴南 12:13 12:15 00:32 84
4 杭州东 12:39 12:41 00:56 159
5 诸暨 13:04 13:10 01:19 252
6 义乌 13:24 13:26 01:33 304
7 金华 13:42 13:44 01:49 352
8 上饶 14:27 14:29 02:32 545
9 鹰潭北 14:55 14:57 02:58 650
10 进贤南 15:19 15:21 03:20 728
11 南昌西 15:39 15:42 03:38 795
12 宜春 16:24 16:26 04:20 957
13 萍乡北 16:44 16:46 04:38 1027
14 醴陵东 16:58 17:00 04:50 1052
15 长沙南 17:23 17:28 05:13 1128
16 娄底南 18:03 18:05 05:48 1262
17 邵阳北 18:21 18:23 06:04 1314
18 怀化南 19:04 19:08 06:45 1469
19 新晃西 19:32 19:35 07:09 1476
20 凯里南 20:14 20:16 07:48 1513
21 贵阳东 20:50 20:54 08:22 1779
22 遵义 21:43 21:45 09:11 1902
23 重庆西 23:05 23:05 10:31 2469